ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Поиск по форуму

Показано с 1 по 13 из 13.
На поиск затрачено 0.01 сек.
Поиск: Сообщения от: Демьян_Dnepr
Раздел: Компьютеры 16.03.2016, 14:35
Ответов: 182
Просмотров: 104,288
Автор Демьян_Dnepr
http://rozetka.com.ua/acer_nx_q09eu_009/p6931283/...

http://rozetka.com.ua/acer_nx_q09eu_009/p6931283/
посоветовали ноут. но я не пойму. мне кажется экран слишком большой и пытаются...
Раздел: Компьютеры 23.06.2013, 12:07
Ответов: 182
Просмотров: 104,288
Автор Демьян_Dnepr
взял недавно Acer Aspire E1-571G на...

взял недавно Acer Aspire E1-571G на i5. 4200 гривен.
Раздел: Компьютеры 10.01.2013, 18:56
Ответов: 182
Просмотров: 104,288
Автор Демьян_Dnepr
я сам сдался. добровольно....

я сам сдался. добровольно. :ny03:
Раздел: Компьютеры 10.01.2013, 17:31
Ответов: 182
Просмотров: 104,288
Автор Демьян_Dnepr
да можно и с телефона...

да можно и с телефона общаться. такое дело.
Раздел: Компьютеры 10.01.2013, 17:09
Ответов: 182
Просмотров: 104,288
Автор Демьян_Dnepr
ну вы писали мол скайпом...

ну вы писали мол скайпом хотите пользоваться. а я и намекаю что ему,скайпу, не помешал бы комп помощнее.
Раздел: Компьютеры 10.01.2013, 09:04
Ответов: 182
Просмотров: 104,288
Автор Демьян_Dnepr
у меня скайп ядро 3.0 на phenom...

у меня скайп ядро 3.0 на phenom грузит полностью. требовательная софтинка.
Раздел: Компьютеры 04.01.2013, 22:15
Ответов: 182
Просмотров: 104,288
Автор Демьян_Dnepr
я думал не по своей воле...

я думал не по своей воле переходят офисные деятели на убунту ;-)
Раздел: Компьютеры 04.01.2013, 14:47
Ответов: 182
Просмотров: 104,288
Автор Демьян_Dnepr
зачем та восьмёрка надо? я...

зачем та восьмёрка надо? я так понял она больше под тач?
Раздел: Компьютеры 03.01.2013, 13:53
Ответов: 182
Просмотров: 104,288
Автор Демьян_Dnepr
нормальный ноут. на работе...

нормальный ноут. на работе стоит i3, правда 3.3 на десктопе, так жжёт посильнее,раза в полтора, 4х ядерного AMD.
Раздел: Компьютеры 16.11.2012, 13:58
Ответов: 182
Просмотров: 104,288
Автор Демьян_Dnepr
та уже вроде как нет....

та уже вроде как нет. раньше были проблемы,но то что выпускается сейчас имеет отличное качество.
Раздел: Компьютеры 16.11.2012, 13:34
Ответов: 182
Просмотров: 104,288
Автор Демьян_Dnepr
из асеров прёт timeline. правда...

из асеров прёт timeline. правда он стоит дороже.но уже с SSD и на хороших процах.
Раздел: Компьютеры 16.11.2012, 13:27
Ответов: 182
Просмотров: 104,288
Автор Демьян_Dnepr
не люблю чё-то асер, готов...

не люблю чё-то асер, готов переплатить за леново
Раздел: Компьютеры 16.11.2012, 12:38
Ответов: 182
Просмотров: 104,288
Автор Демьян_Dnepr
товарищ купил на розетке...

товарищ купил на розетке до 4к гривен леново с 4 гигами оперативки и каким-то амд. лётает.
как вариант...
Показано с 1 по 13 из 13.

 
Быстрый переход

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.