Цитата:
Сообщение от Алексчук
////после капиталки двиг 100 км проехал не дымел а вот всера начал дыметь покруче дизеля!!!!
|
Цитата:
Сообщение от кук
Блин,да что это ЗИС-5,или ГАЗ-51,что его тягать надо??? Что за бред мастеров? Забирать деньги с матом,треском,мордобоем, искать других-эти уже не исправятся и не переделаются,если они мотор так собрали.Смысла возвращать им на нормальный ремонт НЕ ВИЖУ. Мотор,собранный с правильными зазорами,допусками,посадка ми...прподолжайте...заводитс я стартером со второго раза,максимум. Это сколько же на ЗАЗе надо буксировщиков держать,что такое делать???
|
- продолжаю: Тавромотор с правильными мастерами и с правильными запчастями ...заводится стартером с первого раза, тут все ясно, а вот если мастер человек мягкий и по настоянию клиента вынужден "лепить горбатого" - как в этом случае? А водила - не успел выехать за ворота - и тапку в пол?!! Мастер херовый? На расстоянии, да и не имея всей полноты инфо- сложно давать советы!!!
- действуйте по обстоятельствам!
П,С если нормально не работает стиралка или ТВ - мы их выключаем, а если нормально не работает мелитоп движок - мы ещё проезжаем 100км!!!!!!!