Цитата:
Сообщение от Smokin_06
Можно подумать при каждом вывозе мусора эти дауны заручаются поддержкой свидетелей.
politik, у меня есть по работе клиент, который занимается вывозом мусора, дык угадай на что он рассказывал очень много бабла у них уходит?
.....на порезанные шины об всякие пруты торчащие из бардюров и прочую хрень.
Если ничего не добьёшься, делай очень простую приспособу - берёшь на любой сто несколько клапанов и с помошью болгарки делаешь из них "канцелярскую кнопку", далее любая неприметная досточка в которой с одного края сверлишь отверстие. Кдадёшь "кнопку на асфальт" а сверху досточку так, чтобы остриё торчало из отверстия. Когда на неё наедет мусорка, она пробьёт себе колесо, а при провороте колеса доска за что-то зацепится и вырвет кнопку из него)))
Пробовал когда-то такое делать, очень смешно получается 
|
Давайте порвём всем мусоркам колёса,и будем гнить в мусоре и возмущаться,бляяяя...да какого же эти сцуки мусор не вывозят! Пока мы так рассуждаем,жить лучше мы не будем!