Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 15:40   #498
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
хадо работает??!...о нет! как? это же Х А Д О...оно не может работать!

корупционер, микротвердость покрытия производитель указывает на упаковке...если он ненаипал в целом, то в частности тем более.

хотяяя.......наверно это все таки проплаченный тест...это ж хадо емое!


это механическое повреждение, а не естественный износ (то бишь - истирание)...хадо и не должно с ним что либо делать

нет, не держит - крошится собака! а вот металлокерамика еще как держит...она имеет прекрасные показатели износоустойчивости, микротвердости на сжатие. она очень близка по этим свойствам к зубной эмали человека - одному из самых плотных и износоустойчивых материалов на планете...вы не в курсе почему меткерамические зубы служат в разы дольше металлических аналогов? ...или почему металлокерамическая броня крепче гомогенной стальной любой марки? а задумайтесь

тема себя исчерпала и ее можно закрыть! те кто его пробовал будут юзать и дальше....а тем кто "не пробовал и не буду" побубну кто где чего напейсал и натестил. такой камрад все равно будет видет тайное западло в данном товаре.
закрыть тему- это к куку
  Ответить с цитированием