Замер компрессии 11.5-11-10.5-11.5
Вчера перемыл карбюратор, плаванье(а скорей недержание) ХХ вечером исчезло,а утром снова появилось

Симптоматика:
Холостого хода нету вообще. После езды на 3000 ХХ кратковременно восстанавливается и через 3-5 секунд машина глохнет. В движении еще более-менее. На винт количества смеси не реагирует. Вытягиваю подсос- разлёт оборотов на холостом около 300-500 оборотов.
Причём, если сильно давонуть педаль в пол то дёргается, как прокаженная(тахометр скачет рывками). С подсосом и не сильно топча педальку едет еще терпимо,но с ужасным цокотом из-под капота(стучат юбки поршней вроде, в народе называют "пальцы стучат").
Заливка 5 литров Pulls-95 в бак к А-92(оба с ОККО) не дала эффекта тоже.
Система зажигания не трогалась вообще, глюки возникли резко(конечно, мог попасть под аккумулятор какой-то из проводов системы зажигания, но это маловероятно). Возможно,что это и СЗ, но попробую для начала поискать подсосы воздуха и посмотреть жиклер на ЭМК.
Судя по компрессии, цилиндры и клапана более-менее в норме, но с такой работой двигла она быстро упадёт.
Кто подскажет, в какую сторону копать?