15.04.2013, 15:46
|
#91
|
♂
Адрес: VN.UA
Возраст: 43
Сообщений: 4,486
Машина: Всілякі різні...
Длина: 42450мкм
|
Цитата:
Сообщение от kudrik
В статье могут написать , что угодно. Я же веду речь , про невозможность получения мощности 1,5 кВт от турбинки , которая ЛЕГКО перевозится одним человеком, и имеет размер тумбочки. Ну эту статью написал , какой-то безграмотный журналист , а я должен в это верить??
Да вокруг море статей , в которых сырую воду разлагают на водород и кислород , энергией от москвичёвского генератора. А потом этот же Москвич, на этом же водороде, и едет сам, в придачу. Вот такие статьи.
Про расход воды в (почти) 80кг/сек . Это не так уж и МАЛО. Это есть ровно расход воды при подаче одновременно ДВУМЯ пожарными насосами (Зил-Камаз), на полную мощность .
Даже самая мощная стационарная пож. помпа (размером с Уазик) не даст более 60кг/сек.
А в статье всё в кравчучку влазит. Больше доказывать не вижу смысла.
|
Навіть якщо узяти до уваги те що вага самого генератора буде понад 50кг, бо совкові електромотори на таку потужність важать багато.
|
|
0 (0)
|