Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 08:01   #593
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,537
Машина: Темно-сіра
Длина: 239000мкм
Диаметр: 59мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sazhyn Посмотреть сообщение
Вы так написали, что застали меня в расплох : "установите правильно начальный угол зажигания, ведь он сбивается, когда вы переставляете ремень", я полагаю что именно переставление ремня ГРМ и устанавливается УОЗ, тогда как можно именно этой процедурой его сбивать. Извините, не допирает. Буду признателен.
Кто касается ВВ, то как бы переставить их на разные свечи цилиндров просто не реально, провода короткие, так и просят поставить на место. А в случае, как можно проверить, где какой?
P.S. Тавромодератор, мой вопрос относительно карба, вырос в ВВ и УОЗ, извиняюсь что в тебе о карбе.
Тавромодератор может отправить в поиск, если что...А по теме- вы сами создали массовку, свалив кучу разнотипных проблем. Посему- начните с того, что Мичурин написал. А возможные проблемы с электрикой- к электрику, что сигналку лепил, кроме него тут никто не скажет.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума   Ответить с цитированием