Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 21:24   #918
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 45
Сообщений: 13,897
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Есть 176-я серия, есть АЛС, даже не 324, а 333, никто не хочет повторить?
Александр Васильич, да не та сейчас пошла молодежь. Им бы в танчики поиграться, да в одноклассниках посидеть.

Я на втором курсе сделал цифровой спидометр-одометр для велосипеда по схеме из Радио. Круть неймоверная - ЖК индикатор, показывает скорость до 100 км и расстояние до 9999 км, магнитик на ободе плюс геркончик, только нужно предварительно окружность колеса посчитать да в схеме изменения нужные сделать.





Помню в 98 году инет только начал появляться, денег на интернет-кафешки не было (о домашнем можно было только мечтать), сидишь в библиотеке, ксеришь втридорога нужные странички, потом приходишь домой и разбираешься с работой. Я на таких схемках учил работу всей 155, 561 и 176-й серии.

А нынче - хошь интернет, хошь ардуино за 5 баксов, хошь к ардуино какие хошь прибамбасы - хоть в космос лети. Камни 32-разрядные по цене банки пива, программаторы вообще даром к ним раздают. Ваяй не хочу.

Так нет, сидять блин в своих ВКонтактиках, лайки на кошечек ставят.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 03.10.2015 в 21:27.
primuss вне форума   Ответить с цитированием