Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 17:54   #8
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу в гараже
Возраст: 48
Сообщений: 3,014
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
продам
приборку от люксовской торпеды с суточником (не та что с тахометром). спидометру и одометру пришли вафли. остальные приборы работали. нету ламп подстветка и патронов под эти лампы. цену не представляю- подскажите или предложите сами.

краник тосольный заводской, с голограмкой. новый. ни разу не ставился. цена- 45гр. по виду пыльный и долго валявшийся.


восьмерочные проставки под передние опоры для поднятия носа машины. алюминивые.

гидрокорректор фар заводской, та часть с крутилкой что торчит в торпеде

фары таврические с рамками старого образца- так называемые оковские (на оку вроде тоже подходят, если снять рамки). состояние среднее. 150гр?

кпп ваз 2101- выбивает 4 скорость. под ремонт. цена- 2Х от той, если ее на металл сдать

гбц таврическая. какая-то древняя. из плюсов- свеже шлифованна. а так постели под распредвал с большой выработкой.
состояние направляющих и седел клапанов неизвестное. визуально седла целые и прогара в цилиндре небыло. шпильки на коллектора какие-то есть, каких то нет.
цена пусть будет в 250гр.
нефига себе ты при барахлился.фото в студию
bonia вне форума