Цитата:
Сообщение от Spowen
Тут вопрос к совку - как проектировались дворы, особенно обычных хрущевок. Только чтобы молоковоз заехал или скорая/пожарка. А жильцы машин иметь не должны были впринципе. Если и имел кто, то это 2 человека на дом. Ну и храниться они должны были исключительно в гаражах за 3 квартала, и выезжать исключительно летом на дачу. Зимой - дурной тон)
Стоянка под домом вполне предназначена для хранения автотранспорта, если это позволяет двор. У меня кстати, тот случай. Ибо сталинка, VIP дом, считайте) Хватает на 12-14 машин +- на 3 подьезда. Это вам не это. И машины никому не мешают кагбе.
|
Они и сейчас так планируются- три высотки по 20... этажей и небольшой дворик под плиткой, обычно- мэрской, и все. Масса таких кварталов, где и легковой проблемно проехать, а про пожарки и говорить нечего. И это- не вечер-ночь:
https://besplatka.ua/aws/20/22/10/17...277083d88f.JPG
Аналогично и дороги к ним делают.