Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 09:57   #11
Vice
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: О лишении прав (продолжение закрытой темы)

я всегда под пивом езжу и пофиг.
в США и в Австралии точно есть допустимые проценты алкоголя в крови. В австралии даже есть два вида прав - первые это типа для неопытных - пить за рулем вообще запрещено, и для водил со стажем - разрешено пара бутылок пива.
У нас же гондурас. Как где то была шутка: алкоголь с крови выводится 11 дней, т.е. НИКОГДА.

Поэтому первое что надо делать если тебя остановил гаец, шьет пьянку, а с ходу отмазаться не получилось, то звонить однокласснику адвокату, с машины до его прибытия не выходить и с гайцем не разговаривать.

Про отмазаться с ходу - было дело когда то проехал под открывающийся шлакбаум, объехав всех стоящих на переезде в том числе и машину гаи )) ну догнали, 150 таки жигули едут. Составили прОтокол. И типа говорит что щаз на освидетельствование поедем. А я ляпнул что то вроде: - какое нафиг освидетельствование? делать нефиг? Лучше расскажите как вы меня на жигуляторе догнали?
ну поржали и разъехались.
Заплатил штраф через суд 51 грн.
  Ответить с цитированием