Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2010, 18:56   #10
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 45
Сообщений: 13,897
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ...

Цитата:
Сообщение от mudrec
незнание производттеля "Купер" не показывает на уровень квалификации так как я не таваровед и ежегодние новие производители из тегже комплектующих появляются регулярно!!!!
Здесь позволю не согласиться. Уровень квалификации как раз и определяется по тому, как специалист (имеется в виду специалист высокой квалификации) разбирается в своем деле.

Я, как инженер-электроник, постоянно отслеживаю новинки, появляющиеся на рынке, будь то аналог операционного усилителя или датчик линейного перемещения. Потому как мне с ними работать, и мне в конце концов необходимо знать всю коньюктуру рынка.

Ну а незнание того или иного бренда, только появившегося на рынке, или существующего там несколько лет, имхо, минус.

Цитата:
Консультации в личку, по свободе отвечу
Та какие тут уже консультации. Меня интересовало, чем Купер отличается от той же Мидеи - компрессором, электроникой, или чем то еще. Но тебе ж Купер, как марка, уже 3 года присутствующая на украинском рынке, не знакома. Придется поискать более компетентного специалиста.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием