зато я разобрался почему он вырубался
это конечно не нормально - но он вырубался в момент когда я его брал в руки и видно батарея отходила (в деллах таких проблемм нет) правда тут есть какая-то фишка - типа блокировка батареи, хотя что б её высовывать всё-равно надо открывать задвижку
всё-таки мне влом ехать что-то им доказывать... буду юзать фиговую матрицу, сам виноват что не взял делл
|