Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 00:01   #70
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

зато я разобрался почему он вырубался
это конечно не нормально - но он вырубался в момент когда я его брал в руки и видно батарея отходила (в деллах таких проблемм нет) правда тут есть какая-то фишка - типа блокировка батареи, хотя что б её высовывать всё-равно надо открывать задвижку
всё-таки мне влом ехать что-то им доказывать... буду юзать фиговую матрицу, сам виноват что не взял делл
Jaкe вне форума   Ответить с цитированием