Тема: Chery Jaggi
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 18:21   #951
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,607
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151040мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blgorka Посмотреть сообщение
По лямбде идет поправка по топливоподаче к базовым графикам. Она может быть неправильной. Когда разьем снимаешь - блок управления понимает что лямбды нет и не делает вообще никаких поправок. Тоже самое если её выключить программно. Работает по базовым графикам. А это как бы намного лучше чем с неправильной коррекций от глючащей лямбды.
вот отключал тот чел датчик, лямбду.
кароче двиг перестало колбасить, и стал работать ровно.
тяги и прочее ничего недобавилось, как бы он незаметил.
у меня уже не колбасит двиг, и работает более менее ровно, а не как было подвывает...нету просто тяги...хз
но свечи черные это ппц...коксует не подецки, и када даеш газу, потом выходиш с машины, слышно как несгоревший бенз, такой запах.

поставил новые свечи недавно, а их засрало буквально за пару дней, сейчас снова на старые переставил, пока не решу проблему с машиной до конца.

у меня переобогощение смеси, потому как еще иногда хлопает под капотом, при давлении газа в пол...но тяги не прибавляется, ну и расход естественно, так что больше кроме лямбды ненадумалась.
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 25.01.2011 в 18:28.
Hacker вне форума   Ответить с цитированием