Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 22:06   #139
andrey4349
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Dimasik_ Посмотреть сообщение
Если вчера заводилась и ездила нормально, а с утра такой трабл и искра и бензин есть, то вероятно пусковое. "Прохватывает", кстати это как?
вообще завел с бусира и то с трудом троила как ненормальная долго грелась потом как часики и заводится и вся фигня в чем причина так и непонял, грешу на бензин!!!
  Ответить с цитированием