Тема
:
Перекинул бензонасос.....и все((
Показать сообщение отдельно
30.01.2011, 22:37
#
10
тавролог
♂
Адрес: Одесса
Сообщений: 424
Машина: Тавросик 1102, 1992 г.в.
Длина:
1670мкм
Диаметр:
29мм
Если бы была забита сетка в карбе , то на старом насосе тоже бы глох.. Таки-да , недокачивает- регулируй выход толкателя. В Мурзилке за Это подробно сказано.
тавролог
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для тавролог
Найти ещё сообщения от тавролог