Цитата:
Сообщение от Spowen
Я лично думаю что люди, даже имеющие славуту или таврию, кричащие что это не авто и что нужно делать что-то каждый день просто относятся к ней не как к машине, а как к тачке на колесах, которую можно убивать и не следить за ней (как за любой другой машиной). А после кричат - "убилось то-то. Не машина - гавно!". А ты сначала потрудился хоть раз в пару месяцев заглядывать в нее и следить за ней?
|
+1000000000
ЗЫ Я за машиной слежу. Не важно, Крайслер это или Славута. За 7.5 лет и 175 000 км пробега могу по паяти написать что менялось.
А вот цены ремонтов всех были адекватными, у меня есть с чем сравнивать, поверьте уж (Spowen, это не к тебе относится)!