Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 15:19   #10
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 54
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Я лично думаю что люди, даже имеющие славуту или таврию, кричащие что это не авто и что нужно делать что-то каждый день просто относятся к ней не как к машине, а как к тачке на колесах, которую можно убивать и не следить за ней (как за любой другой машиной). А после кричат - "убилось то-то. Не машина - гавно!". А ты сначала потрудился хоть раз в пару месяцев заглядывать в нее и следить за ней?
+1000000000

ЗЫ Я за машиной слежу. Не важно, Крайслер это или Славута. За 7.5 лет и 175 000 км пробега могу по паяти написать что менялось.
А вот цены ремонтов всех были адекватными, у меня есть с чем сравнивать, поверьте уж (Spowen, это не к тебе относится)!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием