Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 21:41   #4
Восточник
 
Восточник
 
Адрес: Харьков Б.Д.
Возраст: 51
Сообщений: 1,399
Длина: 3680мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Восточник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurt1983 Посмотреть сообщение
1. Спасибо! Кстати вопрос к тебе как к Гуру Купил кооперативный кран печки (заводского у Ирины не было) и настала проблема. Раньше на заводском и на Лузаре ручка открытия крана ходила очень мягко и от упора до упора. А с этим новым краном ... ходит только на половину хода. И при этом защелкой на кране можно выставить два варианта работы крана: либо полностью закрывает, но не поностью открывает, либо неполностью закрывает, но полностью открывает.
Не сталкивался с таким делом?

2. А еще гаечными ключами, да? Интересует сколько у нее точек крепления и что нужно поотсоединять чтобы снять безболезненно для проводки.
1Сталкивался конечно.
2Под стеклом,с двух сторон торпеды возде дверей.под бардачком и подмагнитолой.Снял руль щиток приборов снял подрулевики с замком отключаешь кнопки. подсос гидрокоректор и вперед
__________________
Ремонт и обслуживание автомобилей ЗАЗ и всех остальных 0506404965
Восточник вне форума   Ответить с цитированием