Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 21:44   #30
Sc0rp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже себе хотел сеточку сделать, но столкнулся с банальной вещью - не смог снять саблю, потому что не смог снять дворник. Толи он закис, то ли ещё чего.. подскажите, как он правильно снимается, что бы ничего не сломать.
  Ответить с цитированием