Тема
:
Решетка на воздухозаборник.
Показать сообщение отдельно
04.02.2011, 21:44
#
30
Sc0rp
Гость
Сообщений: n/a
Тоже себе хотел сеточку сделать, но столкнулся с банальной вещью - не смог снять саблю, потому что не смог снять дворник. Толи он закис, то ли ещё чего.. подскажите, как он правильно снимается, что бы ничего не сломать.