Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 20:31   #6
Taurian
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть любой спортивный(тюнингованый) автомобиль перестаёт быть самим собой? то есть машины учавствующие в ралли, кольцевых гонках и проч. надо перестать называть Таврия, Лада, БМВ, Мерседес, Ниссан? Называть их "вон тот красный болид Васи Пупкина"??? Так что ли?
Тогда о какой чести марки(модели) можно говорить к примеру на Дакаре? Ведт тамошние автомобили тоже мало общего имеют со своими серийными прародителями, да и зачастую имеют сторонние двигатели.
  Ответить с цитированием