да, продляют. На справке-счете на обратной стороне как я понял.
В инете пушут что дают бамажку с печатью мрео и номером кузова, но это не в ЗП вроде

Спросил тут, знакомый уже 3 раза продлевал временный техпаспорт... говорит по нему нельзя машину снять с учета и продать если надумаешь а так пох, раз в пару месяцев визит в мрео