Расскажу ка я вам страшную историю:у моего отца было два ланоса и два сенса.Мне в пользование достался ланос 98 гв(100ткм) и сенс 2004 гв(47ткм).Ланосы проданы давно,а один сенс у меня в руках до сих пор.Так вот что я вам скажу - дерьмишко.Сенсы(два 2004гв) - рулевая труп,задние пружины лопаются,опорные стучат,стойки трупы,на своем сенсе прокладка ГБЦ прогорела.Ланосы почему-то живее(может потому что были 98гв?),только форсунки чистили и рулевая стучала.
У этих автомобилей есть два плюса - цена(сенса брали за 4.3) и год выпуска(свежие,варить и красить не нужно),больше их нет.
|