Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 14:51   #4
Gin
 
Gin
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Машина: Дана 4х4 AT, Bajaj Dominar 400
Длина: 12170мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Gin с помощью ICQ Отправить сообщение для Gin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orion_DM Посмотреть сообщение
а у всех у Газ А крыша в блистере отдельно от кузова? Или это у меня такой?
У всех. она типа съемная
Gin вне форума   Ответить с цитированием