Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2006, 17:47   #23
гаврюха
 
Адрес: Н-Каховка
Сообщений: 1,094
Машина: 1102/ 90г.в. МПСЗ, АД-5Е
Длина: 5760мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию Re: Снова про тахометр

Два дня просматривал , но не нашел ответа на вопрос: влияет ли АД-5 на корректную работу тахометра от 06? Если да, то какие меры можно предпринять? Кто может дать дельный совет? В форуме по АДешке был. А то остановился на полдороги в магазин за тахом...
__________________
Таврия - конструктор для взрослых. Правда не очень сложный...
гаврюха вне форума   Ответить с цитированием