Re: Снова про тахометр
Два дня просматривал , но не нашел ответа на вопрос: влияет ли АД-5 на корректную работу тахометра от 06? Если да, то какие меры можно предпринять? Кто может дать дельный совет? В форуме по АДешке был. А то остановился на полдороги в магазин за тахом...
__________________
Таврия - конструктор для взрослых. Правда не очень сложный...
|