Цитата:
Сообщение от СБорисов
Не то пальто. там другие токи и напряжения.
Как правило идея хорошая, но: доступный позистор работает на напряжениях близких или равных напряжению домашней сети и переменного тока. У нас же напряжение очень низкое и токи огромные, размеры такого позистора могут быть соизмеримы с размером редуктора например.
Лучше использовать "Бареттер", если найдете.
|
чеб я так уверял не зная?
вот пример позистора на 12В 85Вт: