Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 00:42   #188
$4ebyr$
Очень давно не заходил
 
Адрес: Харьков, Барабашова
Сообщений: 1,703
Машина: Tavria 1.2l ГБО
Длина: 5420мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для $4ebyr$ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsv Посмотреть сообщение
После трёх недель некурения даже нехочется курить по пяне, инфа как у сонтехнега, 100%
После 2,5 лет как бросил все равно хочется иногда курить. При чем не по пьяне. А в те моменты когда настроение лирическое, воспоминания всякие. Стоит потерпеть пару минут и все ОК.

А табексы всякие есть смысл пить только первые два-три дня, когда дико хочется, а потом надо бороться самостоятельно с той зависимостью, что в мозгах.
$4ebyr$ вне форума   Ответить с цитированием