Цитата:
Сообщение от fsv
После трёх недель некурения даже нехочется курить по пяне, инфа как у сонтехнега, 100%
|
После 2,5 лет как бросил все равно хочется иногда курить. При чем не по пьяне. А в те моменты когда настроение лирическое, воспоминания всякие. Стоит потерпеть пару минут и все ОК.
А табексы всякие есть смысл пить только первые два-три дня, когда дико хочется, а потом надо бороться самостоятельно с той зависимостью, что в мозгах.