Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 14:27   #34
Vadik78135
 
Vadik78135
 
Адрес: Смела
Возраст: 45
Сообщений: 124
Машина: Таврия 1102, 89 г.в.
Длина: 1130мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Vadik78135 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sympson Посмотреть сообщение
Правда не знаю, для замены шестерни спидометра на главной паре нужно вынимать корпус дифференциала или нет, бо если нужно, то все равно сателлиты повыкатываются, так нахрена эта заглушка))))))
А я и не о Вас писал!!! Я к этому дополнил,что я тоже не знаю,а кто знает-почему не напишет?! Вы не правильно поняли!!!
И я потому и нахожусь на этом форуме,что-бы свой кругозор расширять!!! (а не отвечать на подколки (это не вам!)!!!

Последний раз редактировалось Vadik78135; 25.02.2011 в 14:31.
Vadik78135 вне форума   Ответить с цитированием