Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 22:05   #262
zladey111
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ersessurn

утром залил воговского 95го по 9.05 ... я ф шоке с цен
резко начал думать о газе
  Ответить с цитированием