Цитата:
Сообщение от 1973cc11
Вчера в Киеве на на ул.Телиги брал по 4.50 грн.Раньше старался заезжать на Плодовую,было неудобно.
|
тоже там заправляюсь причем обрати внимание что на табло написано 4.50
а на самой колонке 4.35
спршивал у заправщика что по чем он мне говорит что по 4.35