Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 13:03   #49
Mic
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1973cc11 Посмотреть сообщение
Вчера в Киеве на на ул.Телиги брал по 4.50 грн.Раньше старался заезжать на Плодовую,было неудобно.
тоже там заправляюсь причем обрати внимание что на табло написано 4.50
а на самой колонке 4.35
спршивал у заправщика что по чем он мне говорит что по 4.35