01.03.2011, 21:16
|
#5
|
♂
Адрес: киев
Возраст: 46
Сообщений: 2,846
Машина: cherry jaggi 1.3 red гбо
Длина: 47270мкм
|
Цитата:
Сообщение от кук
Так и не понял,в чем я ошибся-в Законодательсте,или вашем местечковом "законодательстве" ? Если так,то сразу и выкладывайте нам тут все нюансы,всех родственников,кумовей и прочее.Зачем задавать вопрос,а потом вытаскивать джокер? А "малозначность" тоже имеет границы.Почему не оспорили?
Да и сроки при чем?Кто знает-когда вынесли,когда отправили,когда вы получили? Срок то исчисляется с момента получения,под роспись,не знали? А чего столько ждали,а теперь мне это говорите? Или на форуме так принято-ждать до 21.00,а потом кричать-...люди,спасайте,завтра доверка заканчивается! Шо делать???
|
джокеров нет(с моей стороны)... а жаль... с его стороны-х.з.выходит,что если я в получении не расписался,то официально и не получил? еще вопрос: могу ли я оспорить в апеляционном суде в киеве?
|
|
|