Тема
:
Фольцваген Caddy
Показать сообщение отдельно
07.03.2011, 00:55
#
32
миша к
Гость
Сообщений: n/a
да к стати компютер показывает что мотор в идиальном состоянии.хрень какая -то.
Последний раз редактировалось миша к; 07.03.2011 в
01:04
.