Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 00:55   #47
миша к
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да к стати компютер показывает что мотор в идиальном состоянии.хрень какая -то.

Последний раз редактировалось миша к; 07.03.2011 в 01:04.
  Ответить с цитированием