Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 10:46   #293
ArsenZP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,кстати,первый мой опыт общения с сайтом СТТС закончился тем, что у меня не приняли фотографию билета(!),завалив кучей замечаний.Пришлось переделывать,может.так примут.
Первый блин на Фотобасе тоже,скореек всего,окажется комом - нашёл фотку автобуса из старых своих,а он чуть обрезан.Посмотрим.зато этого автобуса не было в БД

Последний раз редактировалось ArsenZP; 08.03.2011 в 11:11.
 
1 (1)
Ответить с цитированием