Да,кстати,первый мой опыт общения с сайтом СТТС закончился тем, что у меня не приняли фотографию билета(!),завалив кучей замечаний.Пришлось переделывать,может.так примут.
Первый блин на Фотобасе тоже,скореек всего,окажется комом - нашёл фотку автобуса из старых своих,а он чуть обрезан.Посмотрим.зато этого автобуса не было в БД