Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 12:31   #1500
SeMeNUA
 
SeMeNUA
 
Возраст: 39
Сообщений: 673
Машина: VW Golf VI Variant TDI
Длина: 5390мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Угол, таки да, сильно маленький. И количество фпс, на глаз, в районе 15.
А так, в принципе, вообще любой девайс, который умеет снимать видео, можно использовать в качестве регистратора.
Но ИМХО, все же удобнее, когда девайс сам включает запись при подаче питания (или по датчику движения), сам вырубает ее при выключении внешнего питания, сам переписывает ролики по кругу при забивании карты памяти. Еще и ролики по несколько минут режет, что удобно, если надо гайцу показать на месте, что он не прав (не надо прокручивать всю запись с самого начала движения).

P.S. мой девайс, если верить китайской почте, уже в пути. Так что, если звезды сложатся правильно, то в течение месяца должен приехать.

P.P.S. vkolobok ты в этом магазине кроссы себе подбирал? А то я уже почти дозрел морально, останется найти третьего и можно заказывать. Но надо именно в этом, а то во втором оплата только картой, а у меня карты с возможностью оплаты за бугром нет.

Последний раз редактировалось SeMeNUA; 08.03.2011 в 12:34.
SeMeNUA вне форума   Ответить с цитированием