09.03.2011, 20:32
|
#5
|
♂
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
|
Цитата:
Сообщение от Vale_RU
Зимний сезон подходит к концу, уже можно отписатся о зимней резине Gislaved NordFrost5. Покупалась у Barimoon-а по 420 гривен, за что ему большое спасибо. Не знаю можно ли считать этот отзыв объективным, так как зима была не суровая, в отличие от прошлого года. Резина за всю зиму ниразу не подвела, хотя жести не видела. На льду вела себя предсказуемо. На снегу чуть хуже. Моя оценка по пятибальнй шкале:
Лед: 5
Снег: 4
Хорошая резина для своего класса и стоимости.
Буду менять, допишу кол-во потеряных шипов. Наверное их будет много, потому как ездил не спокойно.
|
по оценкам
снег: 5
мокрый снег: 4
лёд: 5
асфальт: 4
мокрый асфальт: 3-
шум: 3
потери шипов 2:5 (5 почти рядом. видать за бордюр дето ципанул)
в целом очень доволен!
__________________
(.)(.)
|
|
|