Господа каждый останется конечно при своем мнении...Но не надо путать ТуууннниннГГГ и шильдик сделанный индивидуально или клубный... например моя Дана покрашена кисточкой \так сложилось ее нелегкая судьба\ так что теперь если я закажу и наклею красивую наклейку Дана -теперь все пальцем тыкать будут??? Да мне как то это...До лампочки...Не клеять же Еще одну РАБОЧАЯ МАШИНА...
__________________
Не говорите мне что нужно делать...и я не скажу куда Вам идти...
|