Цитата:
|
Сообщение от RRR
- В поворотах крен есть, но до определенного уровня. потом машину словно кто-то держит. Показательным стал проезд с Моск.моста на Рыбаль.полуостров. Там длинная дуга с ровным новым асфальтом. Так вот, Таврия там кренилась, и с набором скорости все больше, аж до начала сползания наружу поворота. 8ка наклонилась до определенного уровня и все. С ростом скорости ни дополнительного крена, ни выползания из поворота. Скорее я начал с кресла сползать к двери.
|
ставится на таврию стаб передний и все в поворотах становится прекрасно