Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2006, 09:14   #17
Berk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: катался на выходных

Цитата:
Сообщение от RRR
- В поворотах крен есть, но до определенного уровня. потом машину словно кто-то держит. Показательным стал проезд с Моск.моста на Рыбаль.полуостров. Там длинная дуга с ровным новым асфальтом. Так вот, Таврия там кренилась, и с набором скорости все больше, аж до начала сползания наружу поворота. 8ка наклонилась до определенного уровня и все. С ростом скорости ни дополнительного крена, ни выползания из поворота. Скорее я начал с кресла сползать к двери.
ставится на таврию стаб передний и все в поворотах становится прекрасно
  Ответить с цитированием