Тема
:
Замена ШРУСа, впечатления.
Показать сообщение отдельно
12.03.2011, 11:40
#
7
HarleyDavidson
♂
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,818
Машина: серебристый велосипед
Длина:
27650мкм
Диаметр:
37мм
хм,а у меня шрус не вытаскивается
все время тришип вытаскивал, так потом неудобно правый внутренный пыльник обтягивать(
__________________
username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
HarleyDavidson
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HarleyDavidson
Найти ещё сообщения от HarleyDavidson