Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2006, 09:03   #27
diez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Как поставить овалы в Славке?

Да ну вас. Собрались тут спецы, только насмехаться и можете . Вы думаете автозвук это только то, что стоит больше 1000 баксов?? Ошибаетесь!!! Овалы в задней полке, это хорошая замена штатной акустики - не занимают много места (чего не скажешь про Ваш хваленый фронт), дешевые, простые в установке......и т.д. и т.п., и, самое главное, звучат лучше чем штатные.
Да, до хорошего звучания им далеко, но в таврии с ее скрипами, грюками, стуками .... (при движении) от хорошего звука все равно не получишь удовольствие.

зы. давайте, спецы, насмехайтесь дальше.