Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 14:44   #22
Игорь К
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Storag Посмотреть сообщение
До конца резьбы он просто не влезет, не нужно и пытаться закрутить до конца - в соседней теме рассматривается вопрос "как вкрутить датчик если от блока кусок отвалился "
Датчик меняй. По бензину - понажимай на рычаг ручной подкачки, брызги с насоса сразу увидиш. Может насос и не качать, тогда стартером чуток крутни двигатель (на один оборот коленвала максимум ) шоб толкатель насоса освободил рычаг. Если из насоса не брызжет то сними кастрюлю фильтра с карба и шланг подачи топлива, проверь не потрескался ли конец шланга одетый на карб. Если потрескан то или отреж кусочек шланга 2-3 см или поменяй весь от насоса до карба. Заодно и обратку проверь.
Спасибо, посмотрим...
  Ответить с цитированием