Тема
:
Трамблёр. Для чего эта регулировка?
Показать сообщение отдельно
23.03.2011, 19:54
#
31
locos
Адрес: Одесса
Возраст: 47
Сообщений: 1,747
Машина: Молодой Кошак
Длина:
9070мкм
Диаметр:
34мм
не понял, каков критерий правильности установки трамблера - "детонация" или "не заводится" ?
locos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для locos
Найти ещё сообщения от locos