Цитата:
Сообщение от kurt1983
Скорой поездки не обещаю... с финансами пока не густо. Пока ограничусь тем как сам настрою и проверю расход. Хотя 40 грн вроде бы и немного, а у кого есть карта Род-ника услуга = 36 грн.
Приехал на машине на работу, вроде бы все работает... едет хорошо и плавно... посмотрю какой будет расход. Единственное что стремает это то, что я слышу (при выключенной музяке) качки бензонасоса в клапан 
P/S/ как вы думаете что лучше, чтобы насос качал В клапан или ИЗ клапана?
|
По конструкции положено, чтобы "упор" был после бензонасоса, а не вакуом перед ним. Т. е. электробензоклапан надо поставить после б\н. Что происходит. Б\насос накачивает бензин, создаётся давление и мембрана не работает до тех пор, пока не спадёт давление. Так он работает, хоть клапан стоит, хоть игла перекрывает. НО, есть вероятность, что может шланг лопнуть или штутсер вырвать, т. е. это небезопасно, поэтому многие жертвуют бензонасосом и предпочитают безопасность, устанавливая клапан до насоса. А вообще ЭБН рулит!