Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 18:25   #11
Said
 
Said
 
Адрес: Днiпро
Возраст: 47
Сообщений: 1,677
Машина: 1102 1,1л. 93г.в., СПИРТ+МПСЗv1+БК2.5S+ЭБН
Длина: 8740мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Said с помощью ICQ
По умолчанию

Внутри полость ограниченная мембранами из которой высасывается воздух (вакуумируется). Когда ты нажимаешь на педаль открывается перепусканя система и атмосфера помогает тебе давить педаль, если с мембраной проблема, то получается прямое сообщение между коллетором и атмосферой = подсос доп воздуха = обеднение смеси = падение оборотов до остановки ДВС.
Просто у меня такое было и тоже вроде новый ВУТ, и клапан рабочий, но шоб затормозить, надо было упираться как будто ВУТа нет. Пересилил себя поменял ВУТ и, о чудо, все вернулось на норму.
__________________
Said вне форума   Ответить с цитированием