Знакомый распылитель

Собственно с него и пошло. Мы с Саидом в одном магазине себе купили сдуру по 2 штуки, обошлись все 4 в 80 грн (10 баксов) вроде. Потом я долго бегал по заводу, искало токаря, который расточит малый диффузор под эти втулки. Расточил, запрессовал, вставил - и пшик. Машина даже не набирает обороты. Уж потом посидели с уважаемым Саидом, привлекли в помощники штангель и калькулятор, и поняли, что для Солекса такая втулка не годится. Пришлось рассчитывать свою.
Самое интересное, что этот распылитель, как оказалось после расчетов для Озона, по всем параметрам даже в Озон не становится. До сих пор для меня загадка, для какого карба сия причуда.
Так что вынужден предупредить уважаемого
babuby - 90% того, что машина с ним не только не поедет, но и обороты свыше 2000 не наберет.