Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 12:25   #13
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 50
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, вообще-то мерять расход газа на долив - это очень философский вопрос.
Тут влияют очень много факторов - и температура воздуха и колонка и т.д.
Но если замеры проводятся в достаточно одинаковых условиях - то и результат достаточно прогнозируемый и точный.
Лично я последнее время практически никогда не выкатываю до пустого баллона.
Заправляюсь на долив в 90% случаев на одной и той же колонке в почти пустой баллон. Расход примерно один и тот же.
Согласен с тем, что достаточно точно расход можно померять только если заправиться в пустой баллон и выкатать его полностью.
Брюс вне форума   Ответить с цитированием