Цитата:
Сообщение от dimon.zp
авотинет! вагоны руляд адназначна так шо Тарасег незод за ляду!
|
Я всего лишь написал своё мнение по этому вопросу... По-этому на счёт "вагоны руляд адназначна" я не согласен - сколько людей, столько и мнений... Кому-то и Славуты нравятся...