Цитата:
Сообщение от Storag
Походу там на большей скобе снизу пимпочка торчит (судя по фото), я так думаю что где-то для этой пимпы должно быть ответное отверстие или углубление. Ни разу не менял подушки поэтому утверждать не буду но кажись это и есть ключ как правильно ставить.
|
С лыжей старого образца эта "пимпочка" не стыкуется, пришлось сверлить отверстие. Эта "пимпочка" есть и сверху, я ее срезал