Цитата:
Сообщение от vadozz
Ден, на желтый тоже нельзя выезжать на перекресток
|
Да ладно... А пункт ПДД 8.11... Ааа ты на жёлтый попёр... Ну на моргающий зелёный можно ведь... Я раза два точно отмазывался толдыча гаерам пункт 8.11 и говоря типа если б я дал по гальмам то остановился бы на середине перекрёстка и что дальше было бы... Как быть подлетаешь к перекрёстку тут моргающий зелёный ехать как бы ещё можно, проезжаешь перекрёсток естественно на жёлтый, покидаешь уже на красный... Для этого и есть пункт 8.11...