Тема
:
Меркантильные беседы об окупаемости ГБО
Показать сообщение отдельно
10.04.2011, 08:40
#
171
Buzyan
♂
Адрес: Киев.
Возраст: 61
Сообщений: 12,603
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина:
64640мкм
Диаметр:
38мм
У мну на инже гбо-1
Тож интересна тема отсекания газа. По трассе расход получился 6л а в городе по-прежнему 9-10.
__________________
Бортовик
0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Buzyan
Посетить домашнюю страницу Buzyan
Найти ещё сообщения от Buzyan