Ну то , что появилась масса знакомых и есть с кем потрындеть в инете, это понятно. Но знаете что я заметил. В Харькове я стал себя чувствовать более уютно, не как в пустыне. Знаешь, что где то рядом есть знакомые , небезразличные, приятные люди. Иногда даже пересекаешься с ними в городе. Это многого стоит, поверьте.
__________________
via est vita
|